Размер шрифта: А А А
Цвет: А А
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Подведомственные учреждения образования

Информация для руководителей кадровых служб подведомственных Министерству образовательных организаций

Наименование
(сайт www.bus.gov.ru)
Задачи и функции
Госзадание 2014 (приказ, изм.к приказу)/Госзадание 2015 (приказ,изм.к приказу)/Госзадание 2016 (приказ)
Адрес
контактная информация
Руководитель
1.
Реализация программ дополнительного образования
183010, г.Мурманск,
ул.Советская, 9а
(8152) 250-110,
факс 253-747
Ткач
Надежда Федоровна
2.
Аналитическое,
информационное и организационно-технологическое сопровождение комплекса мероприятий по оценке качества региональной системы образования
183035, г.Мурманск,
ул.Инженерная, 2а,
(8152) 400-750, 400-752,
факс 400-751
Гориславская Татьяна Алексеевна
3.
Выполнение работ в сфере комплексного обслуживания учреждений образования, других предприятий и организаций
183035, г.Мурманск,
ул.Инженерная, 2а
(8152) 43-61-51
cko51@mail.ru
Горюшина Татьяна Николаевна
4.
Оказание психолого-педагогической и социальной помощи детям от 0 до 18 лет и из родителям (законным представителям)
183035, г.Мурманск,
ул.Инженерная, 2а
(8152) 412-581, 412-516, 412-541,
факс 412-586
Майкович
Мария Ярославовна
Общеобразовательные учреждения
5.
Реализация общеобразовательных программ начального и основного общего образования, дополнительных образовательных программ, оказание дополнительных образовательных услуг /46-14.pdf/ 5-15.doc / 5-16.zip
184600, Мурманская область, г. Североморск, ул. Восточная, д. 11 а
(81537) 48-020
Касагов Дмитрий Юрьевич
6.
Образование детей с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным основным общеобразовательным программам
183014, г.Мурманск,
ул.Баумана, 39
(8152) 53-64-76
 
Садовская
Ева Николаевна
7.
Образование детей с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным основным общеобразовательным программам
184376, с.Минькино, дом 135
(8152) 488-549,
факс (81553) 45-472
minkino@gmail.com
minkino.ru
Почуева Людмила Михайловна
8.
Образование детей с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным основным общеобразовательным программам
184530, г.Оленегорск,
ул.Мира, 39
тел/факс: (81552) 54-770
interolenegorsk@mail.ru
www.interolen.3dn.ru
 
Козлов
Василий Васильевич
9.
Реализация программ общего образования
184020, п.Зеленоборский,
ул.Мира, 1
Титова
Валентина Анатольевна
10.
Образование детей с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным основным общеобразовательным программам /
183031, г.Мурманск,
ул.Калинина, 36
(8152) 316-570
Павлова
Светлана Ивановна
11.
Образование детей с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным основным общеобразовательным программам /
184040, г.Кандалакша,
ул.Новая, 3
(81533) 33-641
Игнатьева
Галина Николаевна
12.
Образование детей с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным основным общеобразовательным программам /
п.г.т.Кильдинстрой,
ул.Полярная, 12
(81553) 94-649
 
Тиканова Елена Николаевна

13.

Государственное областное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мончегорская коррекционная школа" (ГОБОУ Мончегорская КШ)Образование детей с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным основным общеобразовательным программам /45-14.pdf/ 13-15.doc / 13-16.zip

184510, г. Мончегорск, ул. Северная, 9
(81536) 76-801, 76-805
monch.korschool@mail.ru 
http://www.monchschoolkor.ucoz.ru

Илаева Марина Юрьевна

14.
Реализация программ общего образования
184355, п.Мурмаши,
ул.Зеленая, 10
Филиал ГКОУ МО ВСОШ № 18: 183035, г. Мурманск, ул. Угольная база, д. 9
Зонтова Наталья Анатольевна
15.
Реализация программ общего образования
184020, п.Зеленоборский,
ул.Магистральная, 95
Богданов
Николай Николаевич
Профессиональные образовательные организации
16.
Реализация программ профессионального образования
184200, г.Апатиты,
ул.Энергетическая, 35
Гришина
Людмила Владимировна
17.
Реализация программ профессионального образования
184041, Мурманская область, город Кандалакша,
улица Спекова, дом 7
Чалая
Екатерина Ефимовна
18.
Реализация программ профессионального образования
/
184381, г.Кола,
пер.Островский, 14
(81553) 3-33-09,
Соловьев
Валерий Васильевич
19.
Реализация программ профессионального образования
184230, Мурманская область, город Полярные Зори,
ул.Курчатова, 24
Сергеева
Диана Ростиславовна
20.
Реализация программ профессионального образования
184592, с.Ловозеро,
ул. Пионерская, 8
(81538) 41-002, 40-236
lovpu26@gmail.com
Иваницкий
Владимир Николаевич
21.
Реализация программ профессионального образования
183038, г.Мурманск,
улица Володарского, 5
(8152) 42-27-33,
факс 42-25-63
mpc@mpc-murmansk.ru
http://mpc-murmansk.ru/
Вуколова
Надежда Федоровна
22.
Реализация программ профессионального образования
183032, г.Мурманск,
ул.Гвардейская, 14
(8152) 70-40-53, 70-40-57
факс (8152) 25-69-19
mtcs@mail.ru
www.mtcs-murmansk.ru
Юргалова
Александра Сергеевна
23.
Реализация программ профессионального образования
184140, г.Ковдор,
ул.Комсомольская, 14
Шагин
Евгений Александрович
24.
Реализация программ профессионального образования
183001, г.Мурманск,
ул.Фестивальная, 24
 
Шатило
Григорий Степанович
25.
Реализация программ профессионального образования
183025, г.Мурманск,
ул.Полярные Зори, 60
(8152) 701-016, 700-972
факс 446-942
Малков
Вячеслав Валерьевич
26.
Реализация программ профессионального образования / 25-14.pdf/ 29-15.doc /26-16.zip
184284, г.Оленегорск,
ул.Строительная, 65
(81552) 57-348
факс 51-300
mail@olgpk.ru
www.olgpk.ru
Коварский
Олег Феликсович
27.
Реализация программ профессионального образования
183035, г.Мурманск,
ул.Невского, 86
тел/факс (8152) 434-785
mbcmomota@yandex.ru
www.msk-murman.ru
Милиев
Вадим Анварович
28.
Реализация программ профессионального образования
184500, г.Мончегорск,
пр.Металлургов, 1
(81536) 73-605
Рыжко Лариса Анатольевна
29.
Реализация программ профессионального образования
184500, г.Мончегорск,
пр.Кирова, 7
(81536) 72-375
Вадюхин
Сергей Васильевич
30.
Реализация программ профессионального образования
184420, п.Никель,
ул.Спортивная, 14
(81554) 50-249
факс 50-757
goou-spo-ppt@yandex.ru
Будахина
Елена Александровна
 31.
Реализация программ профессионального образования /
 
183032, г.Мурманск,
ул.Ломоносова, 16
(8152) 25-37-08
murmedic@rambler.ru
Геталюк
Владислав Павлович
 32.
Реализация программ профессионального образования /
184209, г.Апатиты,
ул.Зиновьева, 5
(81555) 208-50
Михайлюк Тамара Юрьевна
Центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей
33.
Предоставление полного государственного обеспечения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, защита законных прав детей
184209, г.Апатиты,
ул.Комсомольская, 4
Котельникова
Татьяна Васильевна
34.
Предоставление полного государственного обеспечения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, защита законных прав детей
184358, п.Мурмаши-3,
ул.Молодежная, 1а
Мальцева
Галина Владимировна
35.
Предоставление полного государственного обеспечения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, защита законных прав детей
184500, г.Мончегорск,
ул.Бредова, 17
(81536) 73-592, 33-088
dd1mon@yandex.ru
mondd.nicwebsite.ru
Сиротина
Ирина Валерьевна
36.
Предоставление полного государственного обеспечения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, защита законных прав детей
184040, г.Кандалакша,
ул.Первомайская, 8a
Потапова
Евгения Павловна
37.
Предоставление полного государственного обеспечения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, защита законных прав детей
183010, г.Мурманск,
ул.Марата, 19
(8152) 239-834, 239-844
Максименко Любовь Анатольевна
Учреждения дополнительного образования детей
38.
Реализация программ дополнительного образования детей
183031, г.Мурманск,
пр-т.Героев Североморцев, д. 2
(8152) 43-49-69
Кулаков Сергей Валентинович
39.
Реализация программ дополнительного образования детей
183070, г.Мурманск,
ул.Копытова, 36а
Косорыгин
Михаил Иванович
40.
Реализация программ дополнительного образования детей
184040, г.Кандалакша,
а/я 38
Рыжанков
Юрий Николаевич

Дата изменения: 13.05.2016 16:46