Органы государственно-общественного управления

Руководители общественных организаций

1. Региональная конкурсная комиссия по конкурсному отбору учителей общеобразовательных учреждений, выдвигаемых на премию Президента - Карпенко Наталия Николаевна, министр образования и науки Мурманской области (183025 г.Мурманск, ул.Трудовые резервы, д. 4 (8152) 44-63-77).

2. Региональный совет Мурманского регионального отделения Общероссийской общественной организации Всероссийское педагогическое собрание - Ткач Надежда Федоровна, ректор государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования» (183010, г.Мурманск, ул. Советская, 9а, (815 2) 25-01-10).

3. Региональный совет директоров общеобразовательных учреждений - Галкина Наталия Александровна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" (184250, г.Кировск, ул.Мира, д.11 (81531) 55-286).

4. Региональный совет руководителей учреждений дополнительного образования детей Мурманской области - Чикалина Людмила Викторовна, директор МБОУ ДОД ДДТ им. А. Бредова г.Мурманска.

5. Совет руководителей профессиональных образовательных организаций Мурманской области - Малков Вячеслав Валерьевич, директор ГАПОУ МО "Мурманский колледж экономики и информационных технологий".

6. Совет по информатизации образования - Панькова Екатерина Ивановна, заместитель министра образования и науки Мурманской области  (183025 г.Мурманск, ул.Трудовые резервы, д. 4 (8152) 44-21-81)