Министерство образования и науки

Встреча с выпускниками общеобразовательных организаций Мурманской области в формате «Классных встреч» под названием «Север будущего» пройдет 27 июня 2020 года. Встреча начнется в 12:00 в онлайн-режиме.

Трансляция встречи будет организована в официальной группе Министерства образования и науки Мурманской области по адресу: https://vk.com/minobr51.

Елена Дягилева, заместитель Губернатора Мурманской области, побеседует с выпускниками региона, расскажет о том, каким она видит «Север будущего», о перспективах развития региона, ответит на вопросы ребят. Вопросы смогут задать и зрители мероприятия, оставив комментарии в социальной сети «ВКонтакте» под окном трансляции.

Всероссийский проект Российского движения школьников «Классные встречи» реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации, Российского движения школьников. В 2019 году он стал частью национального проекта «Образование». Проект призван сформировать у школьников ценностные ориентиры через встречи с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, политиками, общественниками и известными личностями современности.

Ждем зрителей на «Классной встрече», просим подготовить интересные вопросы для регионального гостя программы.

Опубликовано: 26 Июня 2020