Министерство образования и науки

Руководство

И.о. министра образования и науки Мурманской области
(8152) 44-12-01
tlarina@gov-murman.ru
Заместитель министра образования и науки Мурманской области
(8152) 44-21-81
pankova@gov-murman.ru

Сотрудники

Развернуть всё Свернуть всё
Заместители руководителя
первый заместитель министра
Ларина Татьяна Михайловна
заместитель министра
Панькова Екатерина Ивановна
Отдел общего образования
начальник отдела
Ахметшина Светлана Ивановна
консультант
Решетова Ольга Зевсовна
консультант
Шухат Ирина Николаевна
главный специалист
Волкова Елена Николаевна
главный специалист
Цимлянская Инга Витальевна
Отдел опеки и попечительства
начальник отдела
Придатченко Елена Александровна
главный специалист
Игошева Ирина Львовна
главный специалист
Коновалова Надежда Николаевна
главный специалист
Лопухина Виктория Алексеевна
ведущий специалист
Синошина Инна Валерьевна
Отдел профессионального образования и науки
начальник отдела
Доронина Елена Николаевна
консультант
Васильева Елена Владимировна
главный специалист
Демяшина Вера Владимировна
главный специалист
Ермолаева Лариса Григорьевна
главный специалист
Зубрицкая Елена Михайловна
Отдел контроля и надзора
начальник отдела
Васильева Наталья Валентиновна
консультант
Кузнецов Сергей Валерьевич
Консультант-юрист
Кудряшова Марина Анатольевна
главный специалист
Савельева Инна Николаевна
Главный специалист - юрист
Юмаева Нина Сергеевна
Отдел бюджетного процесса и экономического анализа
начальник отдела
Чаплыгин Иван Андреевич
консультант
Жук Мария Сергеевна
консультант
Катюшина Ольга Михайловна
главный специалист
Бугрова Марина Владимировна
главный специалист
Политрава Лариса Александровна
главный специалист
Ярмина Ольга Александровна
аналитик
Буйденко Александра Геннадьевна
Отдел бюджетного учета и финансового контроля
Начальник отдела – главный бухгалтер
Звягина Светлана Николаевна
Заместитель начальника отдела - зам.главного бухгалтера
Кожевникова Юлия Анатольевна
консультант
Баскакова Альбина Ивановна
ведущий специалист
Кичангина Екатерина Андреевна
ведущий специалист
Хафизова Вера Николаевна
Отдел целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок
начальник отдела
Хацевич Роман Витальевич
консультант
Галанина Ирина Александровна
консультант
Ершенко Николай Юрьевич
главный специалист
Крюкова Александра Сергеевна
главный специалист
Минец Василий Григорьевич
главный специалист
Пыхтина Екатерина Валерьевна
Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения
Бабушкина Светлана Владимировна
Курашова Юлия Сергеевна
Толстых Елена Игоревна
Фомина Алеся Юрьевна
начальник отдела
Жейнова Наталья Сергеевна
Консультант-юрист
Анхимова Радмила Владимировна
ведущий специалист
Качалова Галина Сергеевна
ведущий специалист
Кокотко Анна Викторовна
Отдел дополнительного образования, воспитания и оздоровления
начальник отдела
Малов Николай Александрович
консультант
Зайцева Наталья Викторовна
главный специалист
Анциферова Валентина Владимировна
главный специалист
Кизенкова Светлана Павловна
главный специалист
Колесникова Татьяна Ивановна

AA