Министерство образования и науки

Руководство

И.о. министра, Первый заместитель министра образования и науки Мурманской области
(8152) 44-12-01
tlarina@gov-murman.ru
Заместитель министра образования и науки Мурманской области
(8152) 442-181
nikandrova@gov-murman.ru
Заместитель министра образования и науки Мурманской области

Сотрудники

Развернуть всё Свернуть всё
Заместители руководителя
первый заместитель министра
Ларина Татьяна Михайловна
заместитель министра
Никандрова Надежда Валериановна
заместитель министра
Сабитов Ильдар Рафаилевич
Отдел общего образования
начальник отдела
Ахметшина Светлана Ивановна
консультант
Решетова Ольга Зевсовна
консультант
Шухат Ирина Николаевна
главный специалист
Контиевская Светлана Сергеевна
главный специалист
Шульпина Елена Васильевна
ведущий специалист
Кожемякина Юлия Юрьевна
Отдел дополнительного образования, воспитания и оздоровления
начальник отдела
Цимлянская Инга Витальевна
консультант
Волкова Елена Николаевна
главный специалист
Анциферова Валентина Владимировна
главный специалист
Кизенкова Светлана Павловна
главный специалист
Попов Михаил Евгеньевич
Отдел опеки и попечительства
начальник отдела
Придатченко Елена Александровна
главный специалист
Игошева Ирина Львовна
главный специалист
Лопухина Виктория Алексеевна
ведущий специалист
Фомина Алеся Юрьевна
Отдел профессионального образования и науки
начальник отдела
Доронина Елена Николаевна
консультант
Васильева Елена Владимировна
главный специалист
Демяшина Вера Владимировна
главный специалист
Ермолаева Лариса Григорьевна
главный специалист
Зубрицкая Елена Михайловна
Отдел контроля и надзора
начальник отдела
Васильева Наталья Валентиновна
консультант
Кузнецов Сергей Валерьевич
консультант - юрист
Кудряшова Марина Анатольевна
главный специалист
Савельева Инна Николаевна
главный специалист - юрисконсульт
Юмаева Нина Сергеевна
Отдел бюджетного процесса и экономического анализа
начальник отдела
Чаплыгин Иван Андреевич
консультант
Жук Мария Сергеевна
консультант
Митрофанова Ольга Викторовна
главный специалист
Бугрова Марина Владимировна
главный специалист
Политрава Лариса Александровна
главный специалист
Ярмина Ольга Александровна
Отдел бюджетного учета и финансового контроля
начальник отдела - главный бухгалтер
Звягина Светлана Николаевна
заместитель начальника отдела
Коновалова Надежда Николаевна
консультант
Костякова Майя Викторовна
ведущий специалист
Хафизова Вера Николаевна
Отдел целевых программ, ресурсного обеспечения и государственных закупок
начальник отдела
Пыхтина Екатерина Валерьевна
заместитель начальника отдела
Ершенко Николай Юрьевич
консультант
Безуглая Екатерина Сергеевна
главный специалист
Катюшина Ольга Михайловна
главный специалист
Панькова Евгения Андреевна
главный специалист
Солнцева Виктория Альбертовна
Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения
начальник отдела
Жейнова Наталья Сергеевна
консультант - юрист
Анхимова Радмила Владимировна
главный специалист
Качалова Галина Сергеевна
главный специалист
Крюкова Александра Сергеевна
ведущий специалист
Кокотко Анна Викторовна
сотрудник подведомственного учреждения
Ратушная Елизавета Валерьевна
старший инспектор-делопроизводитель
Арифбаева Евгения Алексеевна
секретарь
Бабушкина Светлана Владимировна
старший инспектор-делопроизводитель
Журавлева Виктория Александровна
секретарь
Романова Анастасия Ильинична

AA