Поздравляем лучших из лучших!

09.07.2019

Подводя итоги ЕГЭ-2019, с радостью сообщаем: в регионе выросла доля высокобалльных работ (от 81 балла и выше)!

«Особенно нас порадовало улучшение результатов по обязательным предметам: практически каждая четвертая работа по русскому языку – высокобалльная, – сообщила министр образования и науки Мурманской области Ирина Ковшира. – Доля высокобалльников по математике профильного уровня выросла в три раза».

Особая гордость Заполярья – выпускники, получившие на экзаменах 100 баллов. Своими достижениями на ЕГЭ они еще раз подтвердили высокий уровень образования Мурманской области. «Высший балл – это фундамент, который вы создали сами со своими педагогами, родителями для дальнейшего самоутверждения и самосовершенствования. Желаю всем успехов в осуществлении самых смелых планов и идей, неиссякаемого энтузиазма и вдохновения!» – поздравила выпускников и педагогов Ирина Ковшира.

Искренне поздравляем лучших из лучших, «золотой фонд» нашего региона!

Благодарим их учителей за терпение, труд и потрясающие результаты!

И конечно, за каждым стобалльным результатом стоят родители. Мамы и папы переживали, поддерживали своих детей и теперь по праву принимают поздравления вместе с «золотыми» выпускниками!

Литература               Якимец Юлия, гимназия 2, г. Мурманск

Математика               Кузнецов Вадим, Мурманский академический лицей

Рыжова Елизавета, Мурманский политехнический лицей

Бондаренко Марина, Мурманский политехнический лицей