Министерство образования и науки

С 5 марта по 19 апреля 2019 года в Мурманской области состоится региональный конкурс «Педагогический триумф - 2019». Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки Мурманской области, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования».

Конкурс проводится в соответствии с Государственной программой Мурманской области «Развитие образования», в целях повышения престижа педагогических профессий, выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, распространения эффективного педагогического опыта в системе образования Мурманской области.

Конкурс проводится по номинациям: «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека», «Педагог-психолог Мурманской области», «Лучший педагог-библиотекарь Мурманской области».

Участники конкурса представят опыт работы в области воспитания, дополнительного образования, психолого-педагогической деятельности, библиотечного дела.

Очный этап пройдет в г. Мурманске с 15 по 19 апреля 2019 года.

Победитель и финалисты конкурса будут названы 19 апреля 2019 года на торжественной церемонии закрытия конкурса в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Положение о проведении регионального конкурса «Педагогический триумф -2019»

Опубликовано: 20 Февраля 2019