Приглашаем к участию в конкурсе добровольческих объединений образовательных организаций Мурманской области

07.02.2019

В целях активизации и поддержки молодёжного добровольческого движения в регионе ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» проводит с 4 февраля по 27 апреля 2019 года Конкурс добровольческих объединений образовательных организаций Мурманской области.

Участниками конкурса могут стать члены молодёжных общественных объединений образовательных организаций Мурманской области в возрасте 14-17 лет, участники областной школы волонтёров, объединённые в команды по 2-3 человека.

Конкурсные работы оцениваются по следующим направлениям волонтёрской деятельности: социальное, событийное, культурно-просветительское, экологическое, медиа, профилактическая работа.

Каждое направление включает 4 номинации: «Добровольческий проект», «Волонтёрская акция», «Добровольческое объединение», «Социальный видеоролик».

Материалы принимаются в электронном виде до 13 апреля 2019 года на e-mail: otdelsocprogramm@laplandiya.org c пометкой «Конкурс по добровольчеству».

Положение о проведении конкурса опубликовано на сайте ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия».