О предоставлении в 2019 году из федерального бюджета бюджету Мурманской области субсидии на предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений

05.02.2019

1 февраля 2019 года заключено соглашение между Министерством просвещения Российской Федерации и Правительством Мурманской области о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Мурманской области на предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений.

Общий размер субсидии, предоставляемой из федерального бюджета бюджету Мурманской области в соответствии с настоящим соглашением, составляет 3 110 800 рублей.

Всего в областном бюджете предусмотрено 103 316 600 рублей на предоставление жилых помещений 94 детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа, подлежащим обеспечению жилыми помещениями в 2019 году.