Вечер встречи выпускников ГОБУ «Мурманский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ровесник» «Заходите к нам на «Огонек»

30.01.2019

В последнюю субботу января в ГОБУ «Мурманский центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, «Ровесник», состоялся, ставший уже традиционным, Вечер встречи выпускников. Красочно оформленный зал, цветы, музыка, фотографии — все соответствовало праздничному настроению. На вечер встречи пришли педагоги учреждения, выпускники разных лет. На праздничный «Огонек» заглянули более 40 человек.

С приветственным словом к выпускникам в начале вечера обратились директор центра, представители отдела опеки и попечительства комитета по образованию администрации г. Мурманска, Министерства образования и науки Мурманской области.

Специалистами Координационного центра по постинтернатному сопровождению и социальной адаптации выпускников и педагогами «Ровесника» была проведена праздничная программа с играми, конкурсами и сюрпризами, музыкальными номерами от воспитанников центра, показано слайд-шоу с фотографиями прошлых лет.