IV региональный чемпионат ЮниорПрофи

30.01.2019

Программа ранней профессиональной подготовки и профориентации школьников ЮниорПрофи (программа JuniorSkills) реализуется с 2014 года Фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело».

11-13 февраля 2019 года в Мурманской области в четвертый раз состоятся соревнования школьников в рамках этой программы.

На IV региональный чемпионат ЮниорПрофи (далее – Чемпионат), который пройдет на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», приглашаются команды обучающихся 10-17 лет (состав команды – 2 человека).

В течение трех дней участники Чемпионата будут соревноваться в 2 возрастных категориях (10+ и 14+) по 4 направлениям: Мобильная робототехника, Прототипирование, Электроника и Интернет вещей.

Для участия в Чемпионате необходимо до 4 февраля 2019 зарегистрироваться по ссылке: https://google.ru/forms/.

Регламент проведения Чемпионата размещен на сайте Министерства образования и науки Мурманской области.

Победители регионального Чемпионата представят Мурманскую область на V Национальном чемпионате ЮниорПрофи в рамках XI Всероссийского технологического фестиваля PROFEST - 2019 в марте 2019 года в г. Москва.