Министерство образования и науки

В целях формирования у обучающихся образовательных организаций Мурманской области сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, пропаганды и популяризации здорового образа жизни, патриотического воспитания ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» проводит 15-16 марта 2019 года в н.п. Пушной Кольского района областные соревнования по спортивному туризму («дистанция лыжная»).

Соревнования проводятся в двух возрастных группах:

- 13-14 лет – средняя группа;

- 15-16 лет – старшая группа.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 12 марта 2019 года по адресу электронной почты: turcenter@laplandiya.org.

Положение о проведении соревнований опубликовано на сайте ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Контактные лица:

- Чеховская Ирина Ивановна, заведующий региональным координационным центром по развитию естественнонаучного образования и детского туризма, контактный телефон: (8152)41-28-99;

- Старичкин Дмитрий Евгеньевич, главный судья соревнований, педагог дополнительного образования МБУ ДО Детского морского центра, ЗАТО Североморск, контактный телефон: +7(952)299-82-37.

Опубликовано: 29 Января 2019