Внесены изменения в постановление Правительства Мурманской области от 12.05.2014 № 239-ПП

28.12.2018

Правительством Мурманской области 24.12.2018 принято постановление № 614-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 12.05.2014 № 239-ПП».

Постановлением предусмотрены дополнительные компенсации на государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего и среднего общего образования во всех формах, установленных законодательством об образовании.

Постановление размещено на официальном сайте Министерства образования и науки Мурманской области в разделе: Документы / Нормативные правовые акты / Региональные нормативные правовые акты / Постановления Правительства Мурманской области.