Определены победители и призеры соревнований по волейболу среди мужских команд в рамках 55 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (2 группа)

25.12.2018

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Мурманской области при участии Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» 21 декабря 2018 года в спортивном зале Апатитского политехнического колледжа имени Голованова Георгия Александровича прошли соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках 55 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (2 группа).

В соревнованиях победу одержала команда Апатитского политехнического колледжа имени Голованова Георгия Александровича, второе место заняла команда Мончегорского политехнического колледжа, третье место - команда Кандалакшского индустриального колледжа.

Победители и призеры соревнований награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.