Утверждены абсолютные значения региональных нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных общеобразовательных организаций Мурманской области на 2019 год

25.12.2018

Правительством Мурманской области 24.12.2018 принято постановление № 609-ПП «Об утверждении абсолютных значений региональных нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных общеобразовательных организаций Мурманской области на 2019 год».

Абсолютные значения региональных нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных общеобразовательных организаций применяются для определения объемов субвенций местным бюджетам, а также на возмещение затрат в частных образовательных организациях.

Постановление размещено на официальном сайте Министерства образования и науки Мурманской области в разделе: Документы / Нормативные правовые акты / Региональные нормативные правовые акты / Постановления Правительства Мурманской области.