19 апреля состоялось открытие конкурса «Воспитатель Мурманской области - 2017»

20.04.2017

Открытие очного тура регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель России» - «Воспитатель Мурманской области - 2017» состоялось 19 апреля на базе МАДОУ № 110 в Мурманске.

В очном туре конкурса принимают участие 14 педагогов дошкольных образовательных организаций Мурманской области, которые стали лучшими в конкурсе муниципального уровня.

В рамках первого конкурсного дня педагоги представили себя на конкурсном задании «Педагогический брифинг». Практический опыт в рамках педагогического мероприятия с детьми участники продемонстрировали 20 апреля на базе МАДОУ № 110 и МАДОУ №21 г. Мурманска. По результатам первых двух дней конкурсного отбора жюри назовет лауреатов, для которых будут организованы задания «Мастер-класс» и «Круглый стол» в рамках третьего конкурсного дня. По итогам всех испытаний определят лучшего воспитателя Мурманской области - 2017.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 21 апреля в 15.00 часов ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» по адресу: г. Мурманск, пр. Героев-Североморцев, д. 2.