Министерство образования и науки

МБОУ СОШ № 15 снова откроет свои двери участникам регионального фестиваля. В школе начнет свою работу «Открытая естественно-научная лаборатория».

Открытая лаборатория – это инновационная образовательная среда, позволяющая обеспечить условия, необходимые для реализации задач общего и дополнительного образования школьников в области естественно-научных дисциплин. Основополагающей идеей открытой лаборатории является принцип доступности, открытости каждому обучающемуся школы, а в рамках целевого взаимодействия – учащимся образовательных организаций города.

Поработать в открытой естественно-научной лаборатории сможет каждый 24 октября 2016 года с 15.30 до 19.00 (г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 34, МБОУ СОШ № 15). Приглашаются все желающие!

Опубликовано: 20 Октября 2016