Министерство образования и науки
Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 21.09.2018 № 1528 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 09.08.2018 № 1361"

Состав Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования

ФИО члена ОС

Место работы, должность

Какую общественную организацию представляет

Буров Василий Анатольевич

ООО «Авангард», директор

Мурманская региональная общественная организация содействия ветеранам десантных войн

Никишин Руслан Игоревич

Межтерриториальное государственное областное бюджетное учреждение центр занятости населения Кольского района, водитель

Мурманское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Союз десантников»

Рудаментова Инна Анатольевна

Семейная гостиная «Радость моя», психолог

Мурманская региональная общественная организация детей-инвалидов и их родителей  «Дети ангелы Мурмана»

Сулимовская Наталия Николаевна

домохозяйка

Мурманское региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

Цуркан Виктор Николаевич

индивидуальный предприниматель

Мурманская региональная общественная организация «Союз ветеранов 4 эскадры подводных лодок северного флота»