Министерство образования и науки

Сообщаем, что во исполнение приказа Министерства образования и науки Мурманской области от 30.06.2015 № 1341 «О переходе на электронную форму учета успеваемости в общеобразовательных организациях Мурманской области» 18 сентября 2015 года в 15.00 проводится областное совещание в режиме видеоконференции по теме: «Электронная школа: проблемы, опыт, перспективы» на площадке Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования».

На видеоконференцию приглашаются школьные администраторы АИС «Электронная школа», специалисты от муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, курирующих вопросы оказания муниципальных услуг в электронном виде, специалисты муниципальных методических служб.

Министерство образования и науки Мурманской области

Опубликовано: 14 Сентября 2015