Министерство образования и науки

Прием граждан в Министерстве образования и науки Мурманской области осуществляют:

Ларина Татьяна Михайловна  первый заместитель министра  второй понедельник месяца с 15.00 до 17.00

Вниманию граждан!

В связи с дополнительными мерами профилактики распространения коронавируса среди населения Мурманской области личные приемы граждан в Министерстве образования и науки Мурманской области с 18 марта 2020 года переносятся на более поздний срок.

О дате личного приема граждане, предварительно записавшиеся на личные приемы, будут уведомлены дополнительно.

Письменное обращение в адрес министра можно направить по почтовому адресу: 183025, г. Мурманск, ул.Трудовых Резервов, д.4; в виде электронного документа в по адресу: edco@gov-murman.ru

По вопросам, связанным с рассмотрением обращений, личным приемом в Министерстве образования и науки Мурманской области обращаться по телефонам: (815 2) 44-18-17, в рабочие дни с 9:00 до 17:15, в пятницу до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.