Министерство образования и науки
В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 22.06.2021 № 983 «О проведении внеплановой выездной проверки ГАУ ДПО МО «Институт развития образования» была проведена внеплановая выездная проверка Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования» на предмет соответствия деятельности ГАУ ДПО МО «ИРО» учредительным документам, законодательным и другим нормативно-правовым актам.
Проверка проведена с целью ведомственного контроля деятельности ГАО ДПО МО «ИРО» по вопросам в организации работы аттестационной комиссии. По результатам проверки Министерством подготовлен приказ об устранении выявленных проверкой нарушений и сроков их устранения.
Опубликовано: 01 Июля 2021