Министерство образования и науки
В соответствии с планом контрольных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области (далее – Министерство) на 2021 год, согласно приказу Министерства от 28.04.2021 № 663 «О проведении плановой документарной проверки»  в  период  с 19.05.2021 по 31.05.2021 проведена  проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности в ГОБОУДО «Мурманский областной загородный стационарный оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гандвиг».
Проверка проведена с целью осуществления ведомственного контроля деятельности организации при использовании средств субсидий, выделенных в 2020 году из областного бюджета.
Проверкой отмечены отдельные нарушения, и замечания в части исполнения требований законодательства Мурманской области.
По результатам проверки Министерством подготовлен приказ об устранении выявленных проверкой нарушений и сроков их устранения.

Опубликовано: 03 Июня 2021