Министерство образования и науки

В соответствии с планом контрольных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области (далее – Министерство) на 2021 год, согласно приказу Министерства от 31.03.2021 № 465 «О проведении плановой проверки» в период с 05.04.2021 по 23.03.2021 проведена  проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности в ГАПОУ МО «Мурманский технологический колледж сервиса».

Проверка проведена с целью осуществления ведомственного контроля деятельности организации при использовании средств субсидий, выделенных в 2020 году из областного бюджета.

Проверкой отмечены отдельные нарушения, и замечания в части исполнения требований законодательства Российской Федерации.

По результатам проверки Министерством подготовлен приказ об устранении выявленных проверкой нарушений и сроков их устранения.
Опубликовано: 27 Апреля 2021