Министерство образования и науки

В соответствии с планом контрольных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области (далее – Министерство) на 2021 год, согласно приказу Министерства от 03.02.2021 № 138 «О проведении плановой проверки» в период с 08.02.2021 по 26.02.2021 проведена проверка в ГОБОУ «Мурманская коррекционная школа № 1».

Проверка проведена с целью проведения ведомственного контроля деятельности организации при использовании средств субсидий, выделенных из областного бюджета, при организации ведения бухгалтерского учета методологиии и стандартам бухгалтерского учета, установленных Министерством финансов Российской Федерации, соблюдение законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Проверкой отмечены отдельные нарушения в части исполнения требований законодательства Российской Федерации в сфере закупок.
Опубликовано: 03 Марта 2021