Об итогах плановой документальной проверки в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

В соответствии с планом контрольных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области (далее - Министерство) на 2020 год, утвержденным приказом от 28.11.2019 № 1733, согласно приказа Министерства области от 18.08.2020 № 1071 «О проведении плановой документарной проверки государственного автономного учреждения дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (далее – организация) в период с 20 августа по 10 сентября 2020 года была проведена проверка осуществления расходования бюджетных средств в 2019 году субсидий на иные цели:
- по оплате стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска (отдыха) и обратно
- по организации отдыха и оздоровления детей в оздоровительных учреждениях, расположенных на территории области и за ее пределами.
Проверкой отмечены отдельные замечания в части исполнения требований законодательства Российской Федерации и законодательства Мурманской области.
Опубликовано: 14 Сентября 2020