Министерство образования и науки
Об устранении замечаний, выявленных плановой проверкой в государственном областном бюджетном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Мурмашинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Журавушка»

Руководством ГОБУ «МЦПД «Журавушка» представлена информация по устранению замечаний, выявленных плановой проверкой Министерства образования и науки Мурманской области, проведенной в период с 15 по 25 июня 2020 года (письмо от 28.08.2020 № 636).
Согласно представленной информации, в ГОБУ «МЦПД «Журавушка» устранены выявленные замечания и приняты меры для обеспечения соблюдения требований законодательства Российской Федерации и законодательства Мурманской области в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Опубликовано: 04 Сентября 2020