Министерство образования и науки

Об устранении нарушений, выявленных плановой проверкой в государственном областном бюджетном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Мурманский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ровесник»

Руководством ГОБУ «МЦПД «Ровесник» представлена информация по устранению нарушений, выявленных плановой проверкой Министерства образования и науки Мурманской области, проведенной в период с 26 июня по 16 июля 2020 года (письмо от 17.08.2020 № 168).
Согласно представленной информации, в ГОБУ «МЦПД «Ровесник» устранены выявленные нарушения и приняты меры для обеспечения соблюдения требований законодательства Российской Федерации и законодательства Мурманской области при учете расчетов с подотчетными лицами.
Опубликовано: 18 Августа 2020