Министерство образования и науки
Об итогах плановой документальной проверки в ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж»

В соответствии с планом контрольных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области на 2020 год, утвержденным приказом от 28.11.2019 № 1733, согласно приказа Министерства от 27.07.2020 № 988 «О проведении плановой документарной проверки государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мурманский индустриальный колледж» в период с 04 по 13 августа 2020 года была проведена проверка финансово-хозяйственной деятельности организации за 2019 год.
Проверка проведена с целью ведомственного контроля осуществления расходования бюджетных средств в 2019 году субсидии на иные цели по оплате стоимости проезда  и провоза багажа к месту использования отпуска (отдыха) и обратно.
Проверкой отмечены отдельные замечания в части исполнения требований законодательства Российской Федерации и законодательства Мурманской области.

Опубликовано: 17 Августа 2020