Министерство образования и науки

Об устранении нарушений, выявленных плановой проверкой в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Мурманской области «Мурманский технологический колледж сервиса

Руководством нар ГАПОУ МО «МТКС» представлена информация по устранению нарушений, выявленных плановой проверкой Министерства образования и науки Мурманской области, проведенной в период с 22 мая по 05 июня 2020 года (письмо от 20.07.2020 № 299).
В организации устранены выявленные нарушения и приняты меры для обеспечения соблюдения требований законодательства Российской Федерации и законодательства Мурманской области при расходовании бюджетных средств в 2019 году субсидии на иные цели по оплате стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска (отдыха) и обратно.
Опубликовано: 22 Июля 2020