Министерство образования и науки

В соответствии с планом контрольных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области (далее - Министерство) на 2020 год, утвержденным приказом от 28.11.2019 № 1733, согласно приказу Министерства от 02.03.2020 № 337 «О проведении плановой проверки государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мурманский строительный колледж им. Н.Е.Момота» (далее – организация) в период с 02 марта по 20 марта 2020 года была проведена проверка использования средств бюджета, выделенных на реализацию в 2019 году мероприятий в рамках нацпроектов.

Проверка проведена с целью ведомственного контроля деятельности организации.

Проверкой выявлены отдельные замечания требований законодательства Российской Федерации и законодательства Мурманской области.

По результатам проверки Министерством подготовлен приказ об устранении выявленных проверкой замечаний и сроков их устранения.

Опубликовано: 30 Марта 2020