Министерство образования и науки

В соответствии с планом контрольных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области (далее - Министерство) на 2020 год, утвержденным приказом от 28.11.2019 № 1733, согласно приказу Министерства от 04.02.2020 № 184 «О проведении плановой проверки государственного областного бюджетного общеобразовательного учреждения «Мурманская коррекционная школа-интернат № 3» (далее – организация) в период с 05 по 19 февраля 2020 года была проведена проверка финансово-хозяйственной деятельности организации за 2019 год.

Проверка проведена с целью ведомственного контроля деятельности организации при использовании средств субсидии, выделенной на выполнение государственного задания, при организации ведения бухгалтерского учета методологиии и стандартам бухгалтерского учета, установленным Министерством финансов Российской Федерации, в том числе принятие к учету первичных учетных документов, отражение информации, указанной в первичных учетных документах и регистрах бухгалтерского учета.

Проверкой отмечены отдельные замечания в части исполнения требований законодательства Российской Федерации и законодательства Мурманской области.

Опубликовано: 28 Февраля 2020