Министерство образования и науки

Министерством образования и науки Мурманской области, уполномоченным на осуществление ведомственного контроля за соблюдением требований законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в соответствии с Планом проверок в рамках ведомственного контроля, подведомственных Министерству образования и науки Мурманской области, на 2019 год, утвержденным приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 29.11.2018 № 1932, на основании приказа Министерства образования и науки Мурманской области от 14.10.2019 № 1473 «О проведении плановой проверки государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Кандалакшский индустриальный колледж» проведена проверка. Проверяемый период с 2018-2019 годы.

Проверка показала, что деятельность администрации государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Кандалакшский индустриальный колледж» по профилактике правонарушений среди студентов соответствует требованиям учредительных документов, законодательным и иным актам.

По результатам проверки Министерством подготовлен акт.

Опубликовано: 06 Декабря 2019