Министерство образования и науки

В соответствии с планом контрольных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области (далее - Министерство) на 2019 год, утвержденным приказом от 29.11.2018 № 1932, согласно приказу Министерства от 02.07.2019 № 1075 «О проведении плановой проверки государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Кандалакшский индустриальный колледж» (далее – организация) в период с 04 по 10 июля 2019 года была проведена проверка использования средств субсидии, выделенной на выполнение государственного задания в 2018 году, проверка соответствия порядка ведения бухгалтерского учета методологии и стандартам бухгалтерского учета, установленным Министерством финансов Российской Федерации.

Проверка проведена с целью ведомственного контроля деятельности организации.

Проверкой выявлены отдельные замечания и нарушения требований законодательства Российской Федерации и законодательства Мурманской области.

По результатам проверки Министерством подготовлен приказ об устранении выявленных проверкой нарушений и сроков их устранения.

Опубликовано: 11 Июля 2019