Министерство образования и науки

В соответствии с Планом проверок в рамках ведомственного контроля, подведомственных Министерству образования и науки Мурманской области, на 2019 год, утвержденным приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 29.11.2018 № 1932, на основании приказа Министерства образования и науки Мурманской области от 21.05.2019 № 883 «О проведении плановой проверки государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области «Мончегорский политехнический колледж»  (далее – Организация, МПК, ГАПОУ МО «МонПК», колледж) в период с 27 мая по 31 мая 2019 года осуществлен ведомственный контроль деятельности Организации по соблюдению требований законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних за период 2018-2019 года.

В ходе проверки выявлено, что деятельность администрации ГАПОУ МО «МонПК» по профилактике правонарушений среди обучающихся соответствует требованиям учредительных документов, законодательным и иным актам.

По результатам проверки Министерством подготовлен акт.

Опубликовано: 27 Июня 2019