Министерство образования и науки

В соответствии с планом контрольных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области (далее - Министерство) на 2019 год, утвержденным приказом от 29.11.2018 № 1932, согласно приказу Министерства от 23.04.2019 № 707 «О проведении плановой выездной проверки Государственного автономного учреждения дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия»» (в редакции приказа от 21.05.2019 № 873) (далее – Организация) в период с 24 апреля по 31 мая 2019 года осуществлен ведомственный контроль деятельности Организации в части проверки выполнения государственного задания за 2018 год, в том числе своевременность и полнота представления отчетности об исполнении государственного задания, соответствие объемов показателей, установленных государственным заданием, фактическим результатам его исполнения.

В ходе проверки нарушения в своевременности и полноте представления отчетности об исполнении государственного задания, в соответствии объемов показателей, установленных государственным заданием, фактическим результатам его исполнения не выявлены.

По результатам проверки Министерством подготовлен акт.

Опубликовано: 26 Июня 2019