Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Горячая линия по вопросам организации летнего отдыха детей в 2017 году

 

05.06.2017

№ п/п

наименование организации, на базе которой создана «горячая линия»

контактный телефон «горячей линии»

график работы «горячей линии»

Ф.И.О. контактного лица

1

Управление образования Администрации города Апатиты (г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 55)

8(81555) 216-93

понедельник-пятница: 08.30-17.00, обед с 12.45-14.00

Гончаров Илья Владимирович, главный специалист Управления образования Администрации города Апатиты

8(81555) 208-70 (в режиме факса – круглосуточно)

Рахметева Анастасия Константиновна, специалист Управления образования Администрации города Апатиты

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Североморский Дом детского творчества имени Саши Ковалева» (ЗАТО г. Североморск, ул. Головко, д. 1а)

8(81537) 421-71

8-964-682-33-47

понедельник-пятница: с 9.00 до 17.00

обед с 13.00-14.00

Иванищева Анна Ивановна, педагог-организатор

Семакина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор

3

Муниципальное учреждение администрации Терского района (п.г.т. Умба, ул. Дзержинского, д. 42, кабинет № 8)

8(81559) 529-52

8-911-343-51-43

понедельник-четверг: 08.30-17.00;

пятница: 08.30-15.30;

обед: 12.00-13.00

Горохова Ольга Васильевна, начальник отдела образования администрации Терского района

4

Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Видяево (п. Видяево, ул. центральная, д. 8)

8(81553) 565-86

понедельник-пятница: 8.30-17.00;

обед: 12.30-14.00

1 июня-26 июня

Дубовая Лидия Николаевна, начальник отдела,

Тюрина Елена Геннадьевна, главный специалист отдела

26 июня-14 июля

Шепелева Галина Михайловна, и.о.начальника отдела

17 июля-07 августа

Патракеева Любовь Николаевна, и.о. начальника отдела

07 августа- по 31 августа

Дубовая Лидия Николаевна, начальник отдела

Муниципальное казенное учреждение «Центр МИТО» ЗАТО Видяево (п. Видяево, ул. Центральная, д. 6)

8(81553) 565-86

понедельник-пятница: 8.30-17.00;

обед: 12.30-14.00

01 июня-30 июня

Патраманская Ольга Вячеславовна, директор МКУ «Центр МИТО»

01 июля- 26 августа

Маммаева Олеся Николаевна, и.о. директора МКУ «Центр МИТО» 

Серденко Ирина Владимировна, ведущий инженер МКУ «Центр МИТО»

5

Муниципальное казенное учреждение Управление образования Ковдорского района (г. Ковдор, пр. Ленина, д. 1)

8(81535) 513-18

понедельник-пятница: 08.00-17.00;

обед: 13.00-14.00

Капустина Елена Анатольевна, специалист по организации оздоровительной деятельности детей и трудовой занятости;

Макарова Елена Валерьевна, специалист по дополнительному образованию и воспитанию

6

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр развития и творчества детей и юношества «Полярис» (г.Мончегорск, ул. Ферсмана, д. 7)

8(81536) 562-23

понедельник-пятница: 09.00-17.00;

обед: 13.00-14.00

Гиниатулина Наталья Геннадьевна, заведующий отделом организации отдыха и оздоровления детей;

Кравченко Милана Андреевна, специалист отдела организации отдыха и оздоровления детей

7

Комитет по образованию Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией (г.Оленегорск, ул. Мира, д. 38)

8(81552) 57-459

понедельник-пятница: 09.00-17.00;

обед: 13.00-14.00

Хохлова Татьяна Николаевна, старший инспектор сектора дополнительного образования и воспитательной работы

8

Отдел образования администрации Печенгского района (п.г.т. Никель, ул. Победы, д. 1)

8(81554) 5-16-26

понедельник-четверг:

08.48-17.15

пятница

08.48-16.00

обед: 13.00-14.00

Комлевая Елена Аркадьевна, главный специалист отдела образования

9

Отдел по образованию администрации Ловозерского района (с. Ловозеро, ул. Советская, д. 26)

8(81538) 4-02-92

понедельник-пятница

09.00-17.15

обед: 13.00-14.00

13.00-14.00

Бровкина Марина Николаевна, ведущий специалист отдела по образованию Ловозерского района

10

Муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно-методический центр», г. Снежногорск, ул. Флотская д.5.

(офис отдела по организации отдыха и оздоровления детей и подростков ЗАТО Александровск по адресу: г. Гаджиево, ул. Гаджиева д.44)

8-964-688-13-17,

8(81539) 46-184

понедельник-четверг:

09.00-17.45

пятницу

09.00-17.30

обед 12.30-14.00

Семченко Людмила Юрьевна,  Додонова Ирина Вячеславовна, методисты МБУО «ИМЦ»

11

Управление образования администрации Кольского района (г. Кола, пр. Советский, д. 50)

8 (81553) 33-389

понедельник - четверг 09.00- 17.30

пятница: 09:00-15.30

обед с 13.00-14.00

Фролова Ольга Николаевна , заведующая сектором дошкольного образования Управления образованием Кольского района

12

Комитет по образованию администрации города Мурманска (г. Мурманск, пр. Ленина, д. 51)

8 (8152) 402-665

понедельник-четверг: 09.00–17.30

пятница: 09.00–16.00

обед с 13.00–14.00

Лепихина Любовь Алексеевна, главный специалист отдела воспитания, дополнительного образования и охран прав несовершеннолетних

13

Комитет образования, культуры и спорта администрации города Кировска (г. Кировск, пр. Ленина, д. 9а)

8(81531) 548-38

понедельник-пятница:

09.00-17.12

обед: 13.00-14.00

Галдукевич Анна Ильинична, ведущий специалист отдела образования в составе Комитета образования, культуры и спорта

14

Отдел образования администрации города Полярные Зори с подведомственной территорией (г. полярные Зори, ул. Пушкина, д. 13а)

8(81532) 712-25

понедельник–четверг: 09.00–17.30

пятница: 9:00–16.00

обед: 13.00–14.00

Серебрянникова Елена Викторовна, заместитель начальника отдела образования администрации г.Полярные Зори

15

Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики Администрации ЗАТО г. Островной (г. Островной, ул. Советская, д. 20)

8(81558) 501-64

понедельник–четверг: 08.30-17:15

пятница: 08.30–17.00

обед: 12.30-14:00

Сусличенко Ирина Алексеевна, ведущий специалист ООКСМП Администрации ЗАТО г. Островной

16

Управление образования администрации муниципального образования Кандалакшский район (г. Кандалакша, ул. первомайская, д. 34)

8(81533) 921-91

понедельник - четверг 09.00 - 17:30

пятница: 09:00 – 16.00

обед с 13:00 - 14:00

Захарова Татьяна Анатольевна, главный специалист Управления образования,

Знаменская Валентина Владимировна, методист МКУ «Информационно-методический центр»

17

Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики Администрации ЗАТО город Заозерск (г. Заозерск, ул. Генерала Чумаченко, д.4)

8(81556) 316-08

8(81556) 316-95

понедельник-четверг 09.00-17.15

пятница: 09.00 -17.00

обед: 13.00 -14.00

Борисевич Алёна Александровна, специалист 1-й категории



Возврат к списку