11 и 12 октября 2018 года состоится региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России» - «Учитель здоровья Мурманской области- 2018»

10.10.2018

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Мурманской области при участии ГАУДПО МО «Институт развития образования» 11 и 12 октября 2018 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России» - «Учитель здоровья Мурманской области- 2018».

Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, распространения лучшего опыта учителей и преподавателей Мурманской области.

В конкурсе примут участие 10 педагогов образовательных организаций из городов Мурманска, Мончегорска, Кировска, Оленегорска, Кольского и Ковдорского районов и ЗАТО Александровск.

Педагогам предстоит презентовать накопленный опыт здоровьесберегающей и здоровьеформирующей деятельности по различным предметам и внеурочной деятельности, провести уроки и внеклассные мероприятия, демонстрируя умения сохранять и способствовать укреплению здоровья обучающихся.

Лауреаты конкурса примут участие в творческой импровизации на тему: «Культура здоровья».

Конкурс пройдет на базе средней общеобразовательной школы № 56 города Мурманска по адресу: г. Мурманск, ул. Седова, д.8.

Приглашаем заинтересованных лиц на творческую презентацию педагогического опыта участников «Я – учитель здоровья», которая состоится 11 октября в 15:40 в актовом зале школы, и на творческую импровизацию на тему: «Культура здоровья», которая состоится 12 октября в 14:40 в актовом зале школы.

Награждение призеров и победителей состоится 12 октября 2018 года.