13.09.2018

Региональный этап организован Министерством образования и науки Мурманской области и ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» и проходит с 6 сентября по 6 ноября 2018 года.

Конкурс проводится в двух возрастных группах (5-8 классы, 9-11 классы) по направлениям: литературное творчество (проза, поэзия), исследовательские работы, декоративно-прикладное искусство, проекты региональной и муниципальной символики.

Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются до 22 октября 2018 года в ГАУДО МО «МОЦ ДО «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев- Североморцев, д.2, отдел гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив).

Жюри конкурса начнет свою работу 22 октября 2018 года.

Конкурсные материалы будут оцениваться согласно регламенту работы жюри Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации среди обучающихся.

Работы победителей и призеров направляются для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Положение о проведении регионального этапа конкурса опубликовано на сайте ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» в разделе «Новости».