Итоги литературно-художественного конкурса «Живи без ошибок»

03.08.2018

В литературно-художественном соревновании приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений, организаций дополнительного образования детей, воспитанники лагерей дневного пребывания северян от 8 до 17 лет из городов Мончегорска, Апатиты, Кировска, Оленегорска, а также из, Печенгского и Терского районов.

Проекты конкурсантов оценивались с учетом их актуальности, воспитательного воздействия, достаточного владения изобразительными навыками, соответствия названия и содержания работы, оригинальности раскрытия темы конкурса, информативности в двух номинациях: «Литературное творчество «Навстречу жаждущей мечте» и «Изобразительное творчество «По секрету всему свету!»

Результаты конкурса размещены на официальном сайте ГАУДО МО «Лапландия» в разделе «Новости».