В Мурманской области проходит конкурс детского творчества «Мирное небо над готовой»

03.08.2018

В целях поддержки детских инициатив в сфере профилактики терроризма и экстремизма среди подрастающего поколения в период с 3 по 29 августа 2018 года в Мурманской области пройдет детский творческий конкурс, приуроченный ко всероссийскому Дню солидарности в борьбе с терроризмом среди детей дошкольного и школьного возраста «Мирное небо над головой». Положение о конкурсе прилагается.

Организаторами конкурса являются Центр противодействия экстремизму Управления внутренних дел России по Мурманской области и Министерство образования и науки Мурманской области.

Приглашаем к участию в детском творческом конкурсе обучающихся, находящихся на отдыхе в детских оздоровительных лагерях, детей дошкольного возраста.