О внесении изменений в Закон Мурманской области «О региональных нормативах финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций»

17.07.2018

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года № 204, создания условий для раннего развития детей в возрасте до трех лет, реализации программы психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих дошкольное образование в семье, вносятся изменения в Закон Мурманской области «О региональных нормативах финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций».

Министерство образования и науки Мурманской области информирует о размещении на портале Мурманской области «Открытый электронный регион» данного проекта Закона Мурманской области.