Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей

28.06.2018

С 25 июня по 5 сентября 2018 года Министерством образования и науки Мурманской области и ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» проводится региональный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей.

В этом году конкурс посвящён 100-летию юннатского движения и системы дополнительного образования детей в Российской Федерации.

К участию приглашаются педагогические и руководящие работники учреждений дополнительного образования, а также дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности.

Конкурсные материалы принимаются до 5 сентября 2018 года по адресу электронной почты: eko@laplandiya.org.

Контактное лицо – Чеховская Ирина Ивановна, заведующая региональным координационным центром по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма, тел.: (815-2)41-28-99.

Положение о конкурсе размещено на сайте: https://www.laplandiya.org/