Студенческий конкурс социальных плакатов по пропаганде энергоэффективности

08.06.2018

Программа проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче» и социальной кампании в Мурманской области в 2018 году предлагает обучающимся и студентам приять участие в творческих конкурсах, акциях и флэш-мобах, посетить уроки энергосбережения и открытые лектории на тему энергоэффективности, побывать на экскурсиях на предприятия ТЭК и различных отраслей промышленности.

Уже сегодня студенты могут представить заявки и работы на областной конкурс студенческих работ (плакатов) на тему эффективного и безопасного использования тепловой и электрической энергии и популяризации профессий ТЭК.

К участию в Конкурсе до 1 августа 2018 года принимаются авторские работы (плакаты), выполненные вручную на формате А3 или А2 и/или с помощью компьютерной техники, по темам:

-          «Эффективное использование энергии и горячего водоснабжения»;

-          «Энергобезопасность»;

-          «Энергетик – профессия будущего».

Лучшие студенческие плакаты будут размещены на памятных почтовых открытках.

В день проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» в Мурманской области 14 сентября 2018 года на основной площадке фестиваля будет размещен мобильный почтовый ящик, а каждому желающему будут бесплатно предоставлены почтовые марки для отправки открыток с изображением плакатов-победителей конкурса в любую точку мира.

Контактное лицо по проведению конкурсов: Литвинова Юлия Александровна, заведующий отделом организационно-массовой работы ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», телефон: (815-2) 43-73-70, omr@laplandiya.org.