О проведении регионального конкурса «Педагогический триумф - 2018»

27.03.2018

С 19 по 20 апреля 2018 года в Мурманской области пройдёт региональный конкурс «Педагогический триумф - 2018». Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки Мурманской области, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования».

Конкурс проводится в целях повышения престижа педагогических профессий, выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, распространения эффективного педагогического опыта в системе образования Мурманской области, в соответствии с Государственной программой Мурманской области «Развитие образования».

Конкурс проводится по номинациям: «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека», «Педагог-психолог Мурманской области», «Лучший педагог-библиотекарь Мурманской области».

Педагоги представят опыт работы в области воспитания, дополнительного образования, психолого-педагогической деятельности, библиотечного дела.

Победитель и финалисты конкурса будут названы 20 апреля 2018 года
на торжественной церемонии закрытия конкурса в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия.