Делегация Мурманской области примет участие в мероприятиях Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

13.03.2018

В период с 19 по 23 марта в г. Москве состоится Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее», программа которого включает  Российскую молодежную научную и инженерную выставку «Шаг в будущее», Всероссийскую научную конференцию молодых исследователей «Шаг в будущее» и II этап Всероссийской олимпиады школьников «Шаг в будущее».

На мероприятиях форума будут представлены несколько сотен научно-исследовательских работ школьников и студентов из регионов России, прошедших конкурсный отбор на региональном и окружном уровнях.

Право представлять  Мурманскую область получили 48 дипломантов XX Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера», XII Соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе РФ, XV Регионального соревнования юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР» из гг. Мурманск, Ковдор, Апатиты, Кировск, Кандалакша, ЗАТО Александровск, ЗАТО г. Североморск, Кольского, Печенгского и Терского районов.