Экскурсии для учащихся объединений естественнонаучной направленности

07.03.2018

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 19.01.2018 № 75 «Об обеспечении реализации в 2018 году мероприятий государственных программ Мурманской области» ГАУДО МО  «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» в марте 2018 года организует выездные экскурсии для обучающихся объединений естественнонаучной направленности.

15 и 22 марта 2018 года 32 обучающихся посетят Визит-центр Государственного природного заповедника «Пасвик», который является базой для реализации программ экологического просвещения жителей приграничных районов России, Норвегии и Финляндии.

29 марта 2018 года 8 человек отправятся  на экскурсию в крестьянско-фермерское хозяйство «Мурманская страусиная ферма», расположенную в поселке Молочный Кольского района.