Финал Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды

07.03.2018

С 24 по 27 марта 2018 года в г. Москва состоится очный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды. Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды – традиционное итоговое мероприятие в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей, проводится с целью привлечения обучающихся образовательных учреждений к работе по изучению проблем экологического состояния окружающей среды и практическому участию в решении природоохранных задач, способствующих экологическому воспитанию школьников, эколого-биологическому образованию и их профессиональному самоопределению.

Мурманскую область на финале конкурса представит победитель регионального этапа конкурса в номинации «Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем» Рябинин Евгений, обучающийся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район.