Команды образовательных организаций Мурманской области примут участие в финале Северо-Западного федерального округа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС- БАСКЕТ»

07.03.2018

С 13 по 17 марта 2018 года в городе Архангельске пройдут финальные игры Северо-Западного федерального округа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС- БАСКЕТ».

В соревнованиях принимают участие лучшие команды юношей и девушек Северо-Западного федерального округа, победители региональных этапов.

За право участвовать в Суперфинале сезона 2017/2018 года Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», который состоится в г. Нижнем Новгороде, будут бороться команды Мурманской области: команда юношей Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хибинская гимназия» города Кировска и команда девушек Муниципального общеобразовательного учреждения Гимназия №1 города Полярные Зори.