О Новогодней елке Министерства образования и науки Российской Федерации

29.12.2017

26 декабря 2017 года итоговым показом новогоднего ледового шоу «Руслан и Людмила» в Ледовом дворце на Ходынском бульваре г. Москвы завершились праздничные мероприятия в рамках проведения Новогодней елки для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, осташихся без попечения родителей, организованные Министерством образования и науки Российской Федерации.

Дети из центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Мурманской области обзорно увидели столицу России, посетили ВДНХ, приняв участие в интерактивной программе павильона «Москвариум».

Всего в мероприятиях с 25 по 27 декабря 2017 года приняли участие свыше тысячи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, со всех регионов страны, в том числе 5 детей из Мурманской области.

С наступающим Новым годом детей поздравила министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева.