Межрегиональная олимпиада школьников Академии ФСБ в 2017/2018 учебном году

26.12.2017

Академия ФСБ России проводит ежегодную Межрегиональную олимпиаду школьников на базе ведомственных образовательных организаций.

Первый (отборочный) этап олимпиады проводится в заочной (дистанционной) форме.

Для участия в нем необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады http://v-olymp.ru и выполнить задания олимпиады в соответствии с инструкциями.

Отборочный дистанционный этап олимпиады по обществознанию, иностранным языкам, математике и физике завершается 18 января 2018 года, по русскому языку1 февраля 2018 года.

Принять участие в олимпиаде могут учащиеся 9-х, 10-х и 11-х классов из любого субъекта Российской Федерации. Допускается участие школьников младше 9 класса по вариантам для 9 класса. Результаты отборочного этапа будут доведены до участников после его завершения в личных кабинетах.

Второй этап (заключительный) олимпиады проводится в очной форме и состоится 28 января 2018 года (по обществознанию, иностранным языкам, математике и физике), 11 февраля 2018 года (по русскому языку) на базе ведомственных образовательных учреждений в 12 субъектах Российской Федерации (в городах Анапа, Голицыно, Екатеринбург, Калининград, Курган, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пушкин (Санкт-Петербург), Хабаровск, Ставрополь).

К участию в заключительном этапе допускаются лица, успешно прошедшие отборочный этап олимпиады, а также победители и призеры олимпиады предыдущего учебного года.