В Апатитах состоится торжественное открытие бюста полного кавалера ордена Славы Ивана Филипповича Кузнецова

30.11.2017

7 декабря 2017 года в г. Апатиты в рамках празднования Дня Героев Отечества состоится открытие бюста Кузнецова Ивана Филипповича, полного кавалера ордена Славы.

Организаторами мероприятия выступили региональное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в Мурманской области (далее – движение «Юнармия»), администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ № 14 г.  Апатиты.

В рамках мероприятия состоится церемония торжественного принятия обучающихся г. Апатиты в ряды движения «Юнармия», присвоение отряду движения «Юнармия» имени Ивана Кузнецова.

В качестве почетного гостя планируется участие Дмитрия Труненкова, Начальника Главного штаба Всероссийского движения «Юнармия».